MEISSEN Groupe en porcelaine émaillée blanche... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine émaillée blanche représentant trois nymphes réunies autour d'un arbre supportant une coupe. XVIIIème siècle. H. 25 cm. Quelques éclats et une tête cassée mais présente.
Mes ordres d'achat