ZURICH Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
ZURICH Assiette à bord contourné en porcelaine à décor en camaïeu pourpre d'une haie et fleurs indiennes, galon à chevrons sur le bord. Marquée : Z en bleu. XVIIIème siècle. L. 24 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat