PANNEAU en paperolles et cire teintée, la... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
PANNEAU en paperolles et cire teintée, la partie supérieure ornée des armoiries du Vatican surmontant un médaillon de profil représentant le pape Benoit XIII, avec dans la partie inférieure les armoiries du pape Benoît XIII ; dans un cadre en bois doré cintré dans le haut. XVIIIe siècle. Manques. H. 57 cm - L. 45 cm
Mes ordres d'achat