Eero Saarinen & KNOLL INTERNATIONAL (éditeur) Table... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eero Saarinen & KNOLL INTERNATIONAL (éditeur) Table de salle à manger modèle "Tulipe" a plateau ovalisé en marbre blanc (vernis légèrement jauni) sur piétement central en fonte d'aluminium. Estampillée dans la fonte et numérotée. Haut : 70 cm- long. 138 cm - prof 92 cm
Mes ordres d'achat