Théodore DECK (1823-1891) Petit encrier cubique... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
Théodore DECK (1823-1891) Petit encrier cubique en faïence à deux anses latérales pleines en tête de lion stylisé à couvercle carré en laiton à corps de toi chinois sur socle en bronze doré ajouré. Signé. Haut. 9 cm (totale)
Mes ordres d'achat