BACCARAT Vase jumeaux à deux cylindres asymétriques.... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
BACCARAT Vase jumeaux à deux cylindres asymétriques. Epreuve en verre blanc légèrement rosé. Décor d'oiseaux dans des branchages de prunier gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure. Monture en partie basse en bronze doré à décor de prune. Signé sur la monture. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat