Georges DE FEURE Vase ovoïde sur piédouche.... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Georges DE FEURE Vase ovoïde sur piédouche. Epreuve en verre violet à décor en moulé pressé d'une frise de personnages à l'antique dansants et jouant des instruments de musique. Signé. Haut. 14 cm
Mes ordres d'achat