R LALIQUE Deux presse papier en verre blanc... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
R LALIQUE Deux presse papier en verre blanc moulé-pressé patiné, l'un à décor d'un panier de cerises. Signature gravée R. LALIQUE FRANCE N° 3508. L'autre à décor d'un panier de poires et raisins, signé R.LALIQUE. L. 5 cm
Mes ordres d'achat