GALLE Vase conique épaulé à col polylobé... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
GALLE Vase conique épaulé à col polylobé à chaud sur talon circulaire. Epreuve en verre doublé rouge orangé sur fond jaune. Décor d'iris gravé en camée à l'acide et finement repris à la meule (éclat au pied). Signé. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat