Alexandre KELETY (1918-1940) Les Mouettes.... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Alexandre KELETY (1918-1940) Les Mouettes. Sculpture en bronze à patine argenté et noire nuancée sur socle quadrangulaire noire en pans coupés. Signée. Haut. 58 cm (totale) - socle : 58 x 25 cm
Mes ordres d'achat