ROUEN Vase bouteille en faïence de forme... - Lot 222 - Pescheteau-Badin

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN Vase bouteille en faïence de forme balustre à pans coupés à décor en camaïeu bleu et rouge de rinceaux feuillagés et fleuris. XVIIIème siècle. H. 21 cm. Petit éclat au col
Mes ordres d'achat