PARIS : Manufacture de Dagoty Petite "verseuse"... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 185EUR
PARIS : Manufacture de Dagoty Petite "verseuse" à décor émaillé et or en trompe l'oeil d'un putto ailé surmontant un cygne.  XIX°siècle. Une des ailes du putto manquante.
Mes ordres d'achat