NEVERS, genre de. Pettie bouteille à deux... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
NEVERS, genre de. Pettie bouteille à deux anses en faïence à décor polychrome patronymique de "Lejeune Louis" daté 1776 XXe siècle. H 17 cm Petits éclats anciens au col et au talon.
Mes ordres d'achat