Lot comprenant : ZACK London : Top sans manches... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant : ZACK London : Top sans manches col V en polyester et élasthanne à décor de losanges marron sur fond noir et surdécoré de pastilles dorées. T38. ANONYME : Top sans manches à col cheminée en tulle élastiqué horizontalement orné de pastilles dorées. T 38. ANONYME : Top dos nu, noué cou par un lien en mailles violettes, orné de sequins (manques). T 38 ANGE Paris : Top sans manche à col roulé en polyamide noire orné de paillettes dorées. T2. Paillettes décollées.
Mes ordres d'achat