BAGUE fleur en vermeil et argent (cygne)... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
220 - 250 EUR
BAGUE fleur en vermeil et argent (cygne) orné d'une émeraude au centre, huit diamants taillés en rose et éclats. Poids brut : 7,10 g. TDD : 56-57
Mes ordres d'achat