SEVRES- XIXème siècle (décoré à Paris) PARTIE... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196.BIS
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
SEVRES- XIXème siècle (décoré à Paris) PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine blanche à filet doré, comprenant une théière, une tasse et deux soucoupes. On y joint une tasse et deux soucoupes d'un modèle différent en porcelaine blanche et or monogrammé "LG" pour la tasse. Eclats et fêlures.
Mes ordres d'achat