ELEGANTE VITRINE en bois de placage ornementation... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ELEGANTE VITRINE en bois de placage ornementation de bronze doré. Dessus de marbre. Style Louis XVI, époque Napoléon III. 141 x 70 x 35 cm environ. Petits manques au placage, mange la lingotière en partie haute.
Mes ordres d'achat