Dans le goût de Maxime Old (1910-1991) :... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Maxime Old (1910-1991) : Table en bois de placage de forme ronde reposant quatre pieds. D. 75 cm Manques au placage. Porte une plaque numérotée 2348. Dessus de verre.
Mes ordres d'achat