TABLE A VOLET en marqueterie de fleurs sur... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
TABLE A VOLET en marqueterie de fleurs sur fond d'ébène dans des encadrements de bois de violette, ouvrant à deux tiroirs et un vantail. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 74 cm, L : 38 cm, P : 56 cm
Mes ordres d'achat