PAIRE DE CONSOLES d'appliques papier maché... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE CONSOLES d'appliques papier maché doré et patiné à décor de dragon reposant sur une tête de faune. H : 40 cm environ. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat