DOUZE TASSES à CAFE et leur SOUS TASSE en... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
DOUZE TASSES à CAFE et leur SOUS TASSE en porcelaine à décor polychrome de rinceaux dorés et médaillons présentant des portraits de femmes sur fond de couleur. Marque au revers. Fin du XIXe siècle. Usures et éclats.
Mes ordres d'achat