LOCRE Suite de cinq coupes en porcelaine... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LOCRE Suite de cinq coupes en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loup en or. Marques en bleu au revers. XVIIIe siècle D. 21 cm. On y joint : Deux assiettes en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loups or. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat