SEVRES - Assiette en porcelaine à décor du... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SEVRES - Assiette en porcelaine à décor du service à petits vases et guirlandes de la comtesse du Barry et au centre du chiffre DB en or et fleurs. Diamètre: 24 cm. La porcelaine du XVIIIe siècle, la décoration et la dorure postérieures.
Mes ordres d'achat