PARIS Partie de service en porcelaine blanche... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS Partie de service en porcelaine blanche à filets et monogrammes dorés MB comprenant : Saucière à plateau adhérent L. 27 cm, Deux raviers de forme croissant L. 25 cm Trois petits plats de forme navette à bord contourné. L. 25,5 cm. Usures d'or. Le chiffre est celui de May BELFORT du Victorian Music Hall, portraiturée par Toulouse Lautrec.
Mes ordres d'achat