MEISSE, genre de Verseuse en porcelaine... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MEISSE, genre de Verseuse en porcelaine à décor polychrome d'une scène animée de personnages et de fleurs. Marque en bleu au revers. XIXe siècle. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat