PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré, verre... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré, verre taillé et teinté, à six lumières, le fût en balustre et la base circulaire feuillagée. Style du XVIIIème siècle. H. : 78 cm
Mes ordres d'achat