PENDULE en bronze doré et régule à décor... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PENDULE en bronze doré et régule à décor d'une bergère et d'une chèvre. Elle repose sur une base en albâtre blanc. Style Louis XV. 34 x 40 x 14,5 cm. La pendule sous un globe en verre, la base en bois noirci.
Mes ordres d'achat