SAMSON - Deux salerons en porcelaine à décor... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
SAMSON - Deux salerons en porcelaine à décor polychrome d'armoiries dans le style de la compagnie des Indes. XIXe siècle. On y joint CHINE - Deux sorbets en porcelaine à décor polychrome.
Mes ordres d'achat