ENSEMBLE comprenant : SURTOUT tripode en... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE comprenant : SURTOUT tripode en bronze doré à décor de palmettes et fond de glace. D. 29 cm ENCRIER rectangulaire à tiroir secret en bronze doré. 17 x 9 x 21 cm. XIXe siècle. Usures.
Mes ordres d'achat