MEISSEN Partie de déjeuner comprenant un... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MEISSEN Partie de déjeuner comprenant un plateau ovale, un pot à lait, un pot à sucre, deux tasses et deux soucoupes à décor en camaïeu bleu à l'oignon. Fin du XIXème siècle. L. du plateau : 44 cm. Accidents au pot à sucre.
Mes ordres d'achat