MIROIR en bois et stuc dorés à décor de rinceaux... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR en bois et stuc dorés à décor de rinceaux et coquilles. Style Louis XV. 120 x 75 cm environ. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat