GROUPE en bronze à patine médaille représentant... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
GROUPE en bronze à patine médaille représentant une bergère, d'après Joseph d'Aste (1881-1945) ; signé. Début du XXème siècle. H. : 31 cm, L. : 35 cm. Sur une base en bois teinté.
Mes ordres d'achat