SERVICE A BONBONS comprenant cinq pièces... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
SERVICE A BONBONS comprenant cinq pièces en argent et vermeil 925/000 à décor gravé de feuillages, trophée, fleurettes, chiffrés. Maître orfèvre : Ernie. Poids : 108 g. Dans un coffret (usures).
Mes ordres d'achat