ECOLES ITALIENNES, dans le goût des gouaches... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ECOLES ITALIENNES, dans le goût des gouaches napolitaines : Vues de Naples en tondo Deux gouaches sur papier D. 50 cm environ. Dans des cadres en bois noirci (petits manques)
Mes ordres d'achat