ECOLE DU XIXe siècle : Vue des quais Aquarelle... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE DU XIXe siècle : Vue des quais Aquarelle signée Dutartz (?) en bas à droite et datée 1882. Dim. 19 x 29 cm à vue. Sous verre. On y joint Aquarelle - Paysage d'hiver - signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat