ENSEMBLE en argent 925°/oo comprenant :-... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE en argent 925°/oo comprenant :- trois pièces de service à découper - deux couverts à salade, les hauts en ivoire (Accidents et manques) et trois couteaux, les manches en argent fourré - Poids brut : 780 g - une cuiller saupoudreuse - Poids : 95 g On y joint : douze couteaux de table, les manches en métal argenté fourré, modèle filets en écrin.
Mes ordres d'achat