Quatre SALERONS ovales en argent 925°/oo... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Quatre SALERONS ovales en argent 925°/oo ajouré à décor de médaillons enrubannés et guirlandes de fleurs posant sur quatre pieds à attaches feuillagées. Les intérieurs en verre bleu. Verre manquant. Orfèvre : HARLEUX (pour un). Longueur : 70 mm Poids : 215 g
Mes ordres d'achat