LOT en argent 925°/oo comprenant : six fourchettes... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LOT en argent 925°/oo comprenant : six fourchettes à huître gravées d'un crest. - XIXème siècle - Orfèvre : Hippolyte THOMAS, et quatre pièces de service à hors d'oeuvre, les manches en argent fourré. Poids brut : 285 g et deux pelles à glace. Poids : 35 g
Mes ordres d'achat