SUITE DIX COUTEAUX à fruits en argent 800/000,... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
SUITE DIX COUTEAUX à fruits en argent 800/000, les manches en composition (fentes à certains). Poids brut : 240 g. On y joint deux petites pelles à sel en argent doré. Poinçon Vieillard. Poids : 24 g.
Mes ordres d'achat