TRAVAIL RUSSE du XXème siècle. Ensemble de... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
TRAVAIL RUSSE du XXème siècle. Ensemble de TROIS BOITES en papier maché verni à décors polychromes de paysages sous la neige et envol d'oiseaux. Signées.
Mes ordres d'achat