R. LALIQUE FRANCE Douze assiettes à dessert... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
R. LALIQUE FRANCE Douze assiettes à dessert en verre moulé-pressé à décor de motifs centrauxsix motifs différents. Signées au revers. D. 16,5 cm.
Mes ordres d'achat