NEVERS Assiette à bord contourné à décor... - Lot 178 - Pescheteau-Badin

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS Assiette à bord contourné à décor polychrome des Trois Ordres réunis par un coeur. Fin du XVIII°S Epoque révolutionnaire. Eclats en bordure. D. 23 cm Bibliographie : Collection Heitschel. P.87 N°73
Mes ordres d'achat