NEVERS. Gourde ronde à quatre passants à... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
NEVERS. Gourde ronde à quatre passants à décor en camaïeu bleu d'un côté d'un paysage avec maisonnettes et de l'autre l'inscription « W le bon vin ». XVIIIème siècle. D :13 cm. Eclats et egrenures.
Mes ordres d'achat