LES ISLETTES. Assiette à bord mouvementé... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
LES ISLETTES. Assiette à bord mouvementé souligné d'un peigné à décor polychrome d'un coq perché sur une barrière posée sur une terrasse herborisée avec rocher rose, et arbre à plumes. Début du XIXème siècle. D : 22,7 cm.
Mes ordres d'achat