PENDULE lyre en bronze doré, le sommet à... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
PENDULE lyre en bronze doré, le sommet à décor de têtes d'aigle, guirlandes et fleurs, reposant sur une base en marbre blanc et feuillages entrelacés ; le cadran (d'époque postérieure) signé Le Roy. Epoque Louis XVI. H. : 62 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat