PARAVENT à cinq feuilles peintes de scènes... - Lot 338 - Pescheteau-Badin

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PARAVENT à cinq feuilles peintes de scènes de genre dans des encadrements de guirlandes de lierre. XIXème siècle. Dim. pour chaque feuille : 100 x 150 cm. Accidents, usure.
Mes ordres d'achat