TABATIERE rectangulaire en émail blanc à... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TABATIERE rectangulaire en émail blanc à décor en bas relief de rinceaux feuillagés or. Travail des ateliers Fromerie. Monture en argent mouluré XVIIIème siècle . L. :7,5 cm-L.: 6 cm - H.: 3,5 cm. Poids brut :119,6 g .
Mes ordres d'achat