TALLOIS & MAYENCE Douze couverts de table... - Lot 128 - Pescheteau-Badin

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
TALLOIS & MAYENCE Douze couverts de table et douze couverts à poisson en argent 925 millièmes, modèle piriforme décoré en applique de feuilles d'acanthe et monogrammés. Poids : 3.445 g
Mes ordres d'achat