ODIOT Trois salerons en argent 925 millièmes... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ODIOT Trois salerons en argent 925 millièmes de forme rectangulaire à légers contours, modèle joncs rubanés, monogrammés "F.F." et posant sur quatre pieds à enroulements et attaches feuillagées. 1838-1894 (Rayures d'usage) Poids : 245 g On y joint deux cuillers à oeuf et moutarde en argent. Poids : 20 g
Mes ordres d'achat