QUATRE DESSOUS DE BOUTEILLES ronds en argent... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
QUATRE DESSOUS DE BOUTEILLES ronds en argent uni 800 et 925 millièmes. L'aile soulignée d'une moulure de palmettes. PROVINCE 1819-1838. Diamètre : 13 cm Poids brut total : 350 g (Rayures d'usage et petits chocs)
Mes ordres d'achat